Мы рады приветствовать Вас на форуме www.chevrolet-cruze-samara.ru

Вход

Забыли пароль?

Мы рады были бы видеть Вас, нашим партнером.
Последние темы
» продам задний юбилейный бампер на седан
Вт Окт 10, 2017 4:42 pm автор andersen_756

» Биксенон + птф
Ср Сен 13, 2017 1:04 pm автор Pavlon

» Продам ручки дверей и задний бампер на хэтч. Цвет Carbon Flash
Ср Май 10, 2017 4:31 pm автор andersen_756

» Нужен дефлектор на седан
Вс Сен 04, 2016 8:47 pm автор MIK63

»  Chevrolet tun , Тюнинговые распредвалы,чип тюнинг, пауки
Пт Июн 24, 2016 2:08 pm автор Pavlon

» ОБВЕС на Chevy CRUZE
Вт Апр 19, 2016 11:59 am автор Pavlon

» Задний бампер Тюнинг Шевроле Круз 2009-2015
Пт Фев 26, 2016 11:37 am автор andersen_756

» Клубные дни Chevrolet Cruze Samara
Пт Фев 05, 2016 12:27 pm автор Pavlon

» Стало уводить в лево
Пн Дек 14, 2015 5:55 pm автор Pavlon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (187) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:38 am
Опрос

Поделись своим выбором Chevrolet Cruze

15% 15% [ 30 ]
10% 10% [ 21 ]
1% 1% [ 2 ]
20% 20% [ 41 ]
11% 11% [ 23 ]
14% 14% [ 28 ]
9% 9% [ 19 ]
5% 5% [ 10 ]
6% 6% [ 12 ]
9% 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 205

Календарь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гул (Стук) суппортов

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

51 Re: Гул (Стук) суппортов в Пт Мар 29, 2013 2:59 pm

romario21

Завсегдатай
Завсегдатай
Pavlon пишет:такой характерный звук издает насос Гура, Только на моторах 1.6 есть тема как его устранить!
А на 1.8 встречалась такая беда?

52 Re: Гул (Стук) суппортов в Пт Мар 29, 2013 4:01 pm

Dirty

Завсегдатай
Завсегдатай
на 1,8 не встречается такая беда, по словам Роберта, говорит, только на 1,6 моторах и как пишет andersen_756 поднять обороты, поможет

53 Re: Гул (Стук) суппортов в Пт Мар 29, 2013 4:02 pm

andersen_756

Живу я тут
Живу я тут
и на 1,8 встречается, на шевроле-круз-клуб огромная тема по этому вопросу.
походу напряжения ГУРу не хватает при 800 оборотах, толково объяснить не могу к сожалению.
но факт остается фактом, на 800 и ниже гудит, выше примерно 870 нет.
я еще давно заметил. тачка прогревается, как тока обороты опускаются к 800 появляется гул.

З.Ы. у меня гул не постоянный был. то гудит, то нет. но все равно напрягало.

54 Re: Гул (Стук) суппортов в Пт Мар 29, 2013 6:23 pm

tsv_and

Завсегдатай
Завсегдатай
а сколько будет в сервисе обороты отрегулировать?

55 Re: Гул (Стук) суппортов в Пт Мар 29, 2013 7:49 pm

andersen_756

Живу я тут
Живу я тут
понятия не имею....

56 Re: Гул (Стук) суппортов в Пт Мар 29, 2013 9:12 pm

Pavlon

Admin
Admin
tsv_and пишет:а сколько будет в сервисе обороты отрегулировать?
Спроси
ТУТ

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

57 Re: Гул (Стук) суппортов в Сб Мар 30, 2013 1:21 am

Chevrolettun

Модератор
Модератор
tsv_and пишет:а сколько будет в сервисе обороты отрегулировать?
обороты поднять можно только программно,по цене пол стоимости от чип-тюнинга,так что большого смысла нет просто повысить обороты.

58 Re: Гул (Стук) суппортов в Сб Мар 30, 2013 4:15 pm

romario21

Завсегдатай
Завсегдатай
romario21 пишет:
andersen_756 пишет:
ну скажи что стучат))
у меня кстати стучат, предложили проклеить, но чет мне кажется не поможет нифига.
буду пружинки ставить на суппорта...
Сегодня по дороге с работы поехал специально без музыки и на все 100% настроил свои локаторы, вобщем решил, что у меня тоже стучат, тут же позвонил ОД (Флагман), в субботу еду...
Вобщем съездил к ОД (Флагман) - это была моя последняя поездка в сторону этого ОД, вобщем сказали они, что это опять же не гарантийный случай и что они могут толлько лишь за мои денежки нахреначить смазки в направляющие суппортов и добавили - "поможет на неделю, не более, а оно надо?"...ну и предложили поставить неоригинальные прорезиненные направляющие суппортов, которых у них нет...короче ехал ехал к ним через весь город - 5 минут консультации и обратно, не могли сразу по телефону сказать всё это? сволочи какие-то, слов нет...

59 Re: Гул (Стук) суппортов в Сб Мар 30, 2013 11:10 pm

Василич

Живу я тут
Живу я тут
И с этим вопросом к ОД ВИП-АВТО, ну и мастер-приёмщик Еськов Сергей, поговори с ним он самый адекватный (проверено ГУРУ)оказался, должен помочь, он ведь тоже в нашей КРУЗ-БАНДЕ!!!!!!!!!!!!

60 Re: Гул (Стук) суппортов в Вс Мар 31, 2013 1:38 pm

romario21

Завсегдатай
Завсегдатай
Василич пишет:И с этим вопросом к ОД ВИП-АВТО, ну и мастер-приёмщик Еськов Сергей, поговори с ним он самый адекватный (проверено ГУРУ)оказался, должен помочь, он ведь тоже в нашей КРУЗ-БАНДЕ!!!!!!!!!!!!
Спасибо за совет Василич! Попробую доехать к ним, к Флагману дорога для меня теперь закрыта однозначно! Лучше - funportal12

61 Re: Гул (Стук) суппортов в Пн Апр 01, 2013 3:38 am

@нdRей

Живу я тут
Живу я тут
romario21 пишет:... к Флагману дорога для меня теперь закрыта однозначно! Лучше - funportal12

Если гарантии касаться, то дорогу можно закрыть ко всем ОД Самары.))) Меня по гулу "отфутболивали" в Альфе и во Флагмане. В Вип даже не поеду - одноклассник со своим крузом отговорили..))) Так что "бодаться" придется везде. Единственное, может повезти и попадешь к менеджеру, у которого отличное настроение и тебе все устранят без лишних нервозатрат )))))

62 Re: Гул (Стук) суппортов в Вт Апр 02, 2013 5:30 pm

romario21

Завсегдатай
Завсегдатай
Проще навреное дождаться кончины гарантии и самому тряхануть всю подвеску как следует или расстаться с крузиком...

63 Re: Гул (Стук) суппортов в Вт Апр 02, 2013 5:34 pm

andersen_756

Живу я тут
Живу я тут
можно и не ждать ничего. кто мешает заменить опоры или стойки?
или направляющие суппортов другие выточить. гарантия тут не при чем.

64 Re: Гул (Стук) суппортов в Вт Апр 02, 2013 6:14 pm

romario21

Завсегдатай
Завсегдатай
andersen_756 пишет:можно и не ждать ничего. кто мешает заменить опоры или стойки?
или направляющие суппортов другие выточить. гарантия тут не при чем.
а разве ОД не снимет с гарантии, если самостоятельно заменить опоры и стойки? скажут, мол, сами поставили - сами теперь и чините ходовую...

65 Re: Гул (Стук) суппортов в Вт Апр 02, 2013 6:19 pm

andersen_756

Живу я тут
Живу я тут
ну так если ты заменишь на норм комплектующие то нафига её чинить?)))
естественно твои новые детали они менять не будут. а по остальному надо бодаться)

66 Re: Гул (Стук) суппортов в Вт Апр 02, 2013 7:59 pm

@нdRей

Живу я тут
Живу я тут
romario21 пишет:
а разве ОД не снимет с гарантии, если самостоятельно заменить опоры и стойки? скажут, мол, сами поставили - сами теперь и чините ходовую...

Да они и так тебе весь мозг вынесут. Будут твердить, что все в норме или это не гарантийный случай. А если поменяешь, то менять не будут только опоры и стойки. На остальное не влияет. Ты только сертифицированные вещи ставь.

67 Re: Гул (Стук) суппортов в Вт Апр 02, 2013 9:17 pm

romario21

Завсегдатай
Завсегдатай
ну тогда подскажите что и на что лучше заменить чтобы раз и навсегда и на 100% избавится от гула задних суппортов? Вот моя основная проблема в машине, остальное всё ерунда!

68 Re: Гул (Стук) суппортов в Вт Апр 02, 2013 9:36 pm

@нdRей

Живу я тут
Живу я тут
romario21 пишет:ну тогда подскажите что и на что лучше заменить чтобы раз и навсегда и на 100% избавится от гула задних суппортов? Вот моя основная проблема в машине, остальное всё ерунда!

Эту хрень только у ОД... Сам еще никто по-моему не избавился... Выноси мозг дилеру. Это гарантия.

У меня само прошло...

69 Re: Гул (Стук) суппортов в Вт Апр 02, 2013 10:27 pm

romario21

Завсегдатай
Завсегдатай
@нdRей пишет:Эту хрень только у ОД... Сам еще никто по-моему не избавился... Выноси мозг дилеру. Это гарантия.

У меня само прошло...
Да дилер сам мозги вынесет кому хочешь, поэтому то больше и не хочу ехать к ним - только кататься...У меня само тоже временно проходило - только когда сильный мороз был и кажется ещё летом, когда давно сухо, как влажно так опять...

70 Re: Гул (Стук) суппортов в Вт Май 14, 2013 6:06 pm

romario21

Завсегдатай
Завсегдатай
Пару недель назад съездил к ОД (Альфа) с обращением: стуки и шумы в подвеске, как результат заменили три стойки (две передних и правую заднюю) по гарантии и, примерно, за 2700 русских рубликов смазал все направляющие суппортов (причём сама смазака стоила 210 р. за все четыре колеса Very Happy ).. После таких манипуляций гул при движении задним ходом и мягким подтормаживанием пропал и пока не появляется. Интересно, что именно привело к исчезновению, то ли смазка, то ли простое снять/поставить... А может вообще тёплая и сухая погода.

71 Re: Гул (Стук) суппортов в Вт Май 14, 2013 6:09 pm

andersen_756

Живу я тут
Живу я тут
скорее всего смазка

72 Re: Гул (Стук) суппортов в Вт Май 14, 2013 6:20 pm

Pavlon

Admin
Admin
andersen_756 пишет:скорее всего смазка
тоже так считаю.
Вопрос только Один на сколько хватит ее

http://www.chevrolet-cruze-samara.ru

73 Re: Гул (Стук) суппортов в Вт Май 14, 2013 6:26 pm

andersen_756

Живу я тут
Живу я тут
судя по каментам с другого круз форума на месяцок мож хватит.
romario21 а у тебя круз какого года? демпферы на суппортах есть?

74 Re: Гул (Стук) суппортов в Вт Май 14, 2013 7:17 pm

Юрий

Модератор
Модератор
romario21 пишет:
@нdRей пишет:Эту хрень только у ОД... Сам еще никто по-моему не избавился... Выноси мозг дилеру. Это гарантия.

У меня само прошло...
Да дилер сам мозги вынесет кому хочешь, поэтому то больше и не хочу ехать к ним - только кататься...У меня само тоже временно проходило - только когда сильный мороз был и кажется ещё летом, когда давно сухо, как влажно так опять...

приезжаешь к ОД, выливаешь на задние суппорта по баклахе воды и айда гонять задом с притормаживанием, где нить да загудит, ток сначала просто потренируйся, а то измотаешь их без толку...

75 Re: Гул (Стук) суппортов в Ср Сен 11, 2013 7:38 pm

romario21

Завсегдатай
Завсегдатай
В Самаре началась осень и снова после ночного простоя (очень сильно), да и просто так, начался гул при движении задним ходом - это походу неизлечимо...(((
В дополнение к этому подвеска опять начала издавать звук расхлябистости на гребенке, действие смазки закончилась...Помнится как то это решалось заменой прорезиненных направляющих суппортов, никто не ставил себе такие? Или пружинками не "колхозили"?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: